Раздел: Каникулы, досуг (Вот пришла рассылка с рекомендациями по проведению каникул ребенком старше 12 лет :) Может, кому пригодится)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

культурно-каникулярное

Вот пришла рассылка с рекомендациями по проведению каникул ребенком старше 12 лет :) Может, кому пригодится. Нам - так точно мимо. Начиная с дат каникул (28.10 - 4.11, а у нас - с 4.11 по 11.11)."Ревизора" с Куценко в Моссовете прошлый год смотрели, а потом оказалось, что люди искусства не одобряют. А нам с дочерью 13 лет (тогда) понравилось. Чем ваши подростки будут заниматься на каникулах? Боюсь, что нашей придется много трудиться. Чем бы дите порадовать?
23.10.2006 19:59:49, Aniram

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, невеселые каникулы какие-то у подрощенных детей получаются... 25.10.2006 00:23:38, Aniram
В командировку уедет. Работать:) 24.10.2006 15:16:59, тигр-мыгр
Вот интересно, 12-летние уже сами по театрам и музеям ходят (без взрослых)? на работе-то каникул нет. Моя 11-летняя, конечно, многно куда сама ходит-ездит, но в театр-музей (т.е. в центр, да еще переулками дорогу искать) сама не пойдет, да и подружек таких не найдется, кого бы отпустили. Так что, вероятно, будет заниматься музыкой - там осенних каникул нет. 24.10.2006 11:24:47, hanhi
странно, мои в разных школах, а каникулы с 4 по 11. А почему люди искусства не одобряют? А то я сейчас в психологии как раз про детские театры тему завела, но в принципе суть от возраста не меняется. 23.10.2006 22:35:17, Кетчуп
Почему не одобряют "Ревизора"-Куценко? Я, честно, тоже удивилась, смотрели на одном дыхании, текст абсолютно соблюден, все сделано с уважением к Ник.Вас. Но аксакалы Моссовета (Стеблов и кто еще не вспомню) с выраженным чувством брезгливости сказали: фу, кич. Ну, не считается сейчас хорошим тоном в театре всех в современные одежды и интерьеры перемещать. Навели вы меня на мысль, если не забуду, может, новый пост предложу здесь - о театрах "кому за ...12" 25.10.2006 00:21:44, Aniram
заводите, хоть почитаю :))) 25.10.2006 00:45:34, Кетчуп
Судя по последним двум неделям (дитя сидело дома с больным горлом) - она будет пинать балду и сидеть в чатах, а я - стучать ей клювом по голове :((((((((((((((((( 23.10.2006 21:37:12, Мурлила

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.08.2018 04:56:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!