Раздел: Образование, развитие (Прочитала в одном из постов(пенсионерка) о языковом лагере.Не ответите ,что это такое?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прочитала в одном из постов(пенсионерка)

Прочитала в одном из постов(пенсионерка) о языковом лагере.Не ответите ,что это такое?Как попасть,сколько стоит?Благодарю за информацию.
07.10.2006 19:39:01, ЖенаПолковника

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все довольно просто - это курсы иностранного языка заграницей, например, английский - Англия либо Мальта (есть еще США, Австралия и ЮАР, но это все-таки для не для подростков, уж очень далеко:). Длительность: минимум - 2 недели, по-хорошему - хотя бы месяц. Стоимость очень разная, зависит от страны/города, самой языковой школы, кол-ва часов и типа проживания.
Можно самим организовать, но я делала через агентство(www.angloworld.ru/courses/child.htm), чтобы подстраховаться.
07.10.2006 20:35:04, пенсионерка
А еще почти все языковые курсы организуют свои лагеря , например. в Пордмосковье.Там дети занимаются с преподавателями каждый день и отдыхают.

Есть такие лагеря от курсов, есть независимые, для детей постарше есть лагеря с возможностью работать.На рынке много предложения языковых лагерей, думаю, можно в Яндексе набрать и все вылезет.
07.10.2006 23:12:36, СветА
Спасибо за ответы
08.10.2006 11:36:53, ЖенаПолковника

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.08.2018 00:09:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!