Раздел: Образование, развитие (А ваши дети смотрят Умницы и умники по ТВ?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умники и умницы

А ваши дети смотрят "Умницы и умники" по ТВ? 8 октября, в воскресенье, начинается сезон. И еще: если смотрят, почему? Вот наша дочь абсолютно уверенно НЕ собирается вообще ни в какой гуманитарный вуз, но передачу смотрит (в записи, так как по воскресным утрам обычно не бывает дома). И с удовольствием. Мне участники игры в большинстве своем нравятся, не только их знания, но и общий тон, умение держаться и общаться.
06.10.2006 19:04:59, Aniram

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас папа иногда смотрит и ужасно завидует, говорит, как же такие дети получаются. на что я отвечаю от осины не родятся апельсины. А дочери (именно такого возраста) фиолетово, ей Няню одавай. ей и книжки не нужны, о чем с ней говорить. 09.10.2006 12:39:52, hanhi
"У нас папа иногда смотрит и ужасно завидует, говорит, как же такие дети получаются."
Хороший вопрос! Я тоже себе его все время задаю, когда смотрю передачу.
09.10.2006 18:46:01, *Осень* на даче
Мой смотрит с удовольствием, если не занят. Забавная и позназнавательная передача. 08.10.2006 13:44:48, Lyuba
Мой не смотрит, так как неинтересно. Он вообще телевизор почти не смотрит, разве что изредка новости. 06.10.2006 22:09:57, пчела Майя
Скажите, пожалуиста, а можно где-нибудь познакомиться с этими программами не по ТВ. 06.10.2006 19:19:07, ?????
Не совсем поняла, что значит "познакомиться", но можно посмотреть их сайт (см.ссылку), действительно, у них есть (была?) не только передача по ТВ, но и какие-то интернет-олимпиады, что-то еще. У нас мальчик знакомый два года назад так (через интернет-олимпиаду) сам, без всякой поддержки, в МГИМО поступил. 06.10.2006 19:25:46, Aniram
Спасибо. 07.10.2006 11:01:30, ?????
Познакомитьсq - в sмысле - посмотреть, почитать, лучше - кассеты, диски, т.е программы - видеозаписи. 07.10.2006 11:04:54, ?????
Ну, это только у фанатов передачи разве, или у родителей участников. В общем, в домашних видеоархивах. Хотя, говорят, в сказочной организации Гостелерадиофонд можно все купить. Сама не пробовала. 07.10.2006 11:52:51, Aniram

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2018 11:41:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!