Раздел: Образование, развитие (Дочка (12 лет) просится на курсы language link, до этого занималась индивидуально,но скучно стало)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дополнительный английский

Дочка (12 лет) просится на курсы language link, до этого занималась индивидуально,но что-то скучно стало.У нас в КОролеве в группах ее уровня по 10-11 человек.Преподаватели будут из Америки и Новой Зеландии. У меня все это вызывает сомнения...Если кто-то занимался на таких курсах, поделитесь впечатлениями, продолжаете ли дальше заниматься, не пустая ли трата времени.
18.09.2006 12:51:32, Marge

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, не пустая. именно на этих курсах, в ленгвич линке моя за год сильно поавысила уровень, как не сумела никакая языковая школа и репетиторы.
кстати, недавно моя работала переводчиком на выставке с девочками из Мориса тереза, правда, со втрого курса.говорит, что качество и уровень ее языка много выше, чем у них.

Просто после какого-то уровня уже нет смысла в курсах, только самостоятельное совершенствование языка.

Ну и как преподаватель будет.У моей один раз была не очень хорошая девушка, амебная совсем.
Но вообще, по нашему опяты, эти курсы дали ей много больше, чем все, что было до них.
18.09.2006 22:49:58, СветА
Света, спасибо! 19.09.2006 22:23:59, Marge
Но везде есть проббные уроки, на которые можнео сходить бесплатно. Моя ходила в три конторы, выбрала лэнгвич сама.
в ВКС мне тоже не понравилось, как они потом доставали и шантажировали.
Но это местные контороы, у вас может быть другой разклад, сходите бесплатно пока, оцените.
21.09.2006 14:13:34, СветА

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 12:22:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!