Раздел: (Девочки! Я уже 1.5 месяца стараюсь ежедневно бывать на этом замечательном сайте)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

общение

Девочки! Я примерно уже 1.5 месяца стараюсь ежедневно бывать на этом замечательном сайте. Благодарна очень многим, так как кто то провоцировал ответы на мои же вопросы, кто то просто помагал не представляя , что помогает. Очень приятно, короче здесь бывать, многих не только по именам уже знаю, могу по стилю письма узнать. Хочется познакомиться поближе. Я сама из Петербурга, кто еще откликнитесь, пожалуйста!
06.10.2000 12:25:53, Галина

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уважаемые новички! С удовольствием с вами познакомимся! Но эта тема больше подходит для конфы встречи в off-line, давайте писать туда и договариваться!
По секрету скажу, что обычно главный организатор в Питере Ирка и еще Аня Глухова... Я, к сожалению, сейчас, очень ограничена во времени...
09.10.2000 16:41:14, Ant
есть тут мы... И даже встречались летом один разок. Все, насколько я помню, остались очень довольны. Присоединяйтесь! 06.10.2000 13:18:24, Ant
С вашим вопросом надо бы на конференцию "Встречи в off-line" 06.10.2000 12:31:06, Модератор Лена
И меня, и меня! в Питерскую команду возьмите! 06.10.2000 14:13:48, Nata
Глубокоуважаемые ANT и Nata!
давайте, скорее знакомиться, если вы, конечно, не возражаете. Планируете ли вы встречаться еще?
06.10.2000 17:19:20, Галина
Планируете - это скорее к Ant, я то тоже, как говорят, дети "на новенького":-) 06.10.2000 17:25:25, Nata

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2018 21:50:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!