Раздел: Образование, развитие

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

абонементы в лекторий Кремля

Ну, наконец-то, абонементы лектория выложены. Пока не на сайте, но по ссылке можно скачать их брошюрку со всеми предложениями. Глаза разбегаются, но мы остановились только на одном, воскресном. Сегодня звонила - всё купить можно (это для Мус и еще кого-то, кому сказали "Приходите в следующем году")
12.09.2006 20:04:35, Aniram

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо.Я ник сменить решила. А не знаете насколько там всё соответствует заявленному возрасту? Если ребенок младше или старше - будет ли интересно? 12.09.2006 22:33:40, Кетчуп( мус)
Если вы посмотрели их брошюру - там есть абонементы взрослые, скорее - правильно назвать семейные (с 1 по 17) и для школьников (18 - 21). Мы ходили на взрослые, и в 11, и в 13 лет. Было, как я говорила ранее, немного народу, но типично - родители с такими же, как и мы, детьми. Если три-пять семейных пар может быть статистикой :) Все понятно и интересно. Наша записывала, потом в школе не раз пригождалось. Наверное, надо пробовать, очень советую начать с лекций с посещением экспозиции Оружейной палаты или Кремлевских дворцов. 12.09.2006 23:00:47, Aniram
Да, я посмотрела, даже не думала, что взрослые - это семейные. Про 11 не сомневаюсь, но вот второму-то 9, на лекциях в Третьяковке ему не понравилось... 12.09.2006 23:10:08, Кетчуп
Понимаю, лучше не пугать на всю жизнь :) Сугубо мое мнение: я бы взяла разовые билеты на одно из занятий (перед началом продаются прямо в Оружейной палате, где и находится лекторий; при проходе через Боровицкие ворота билеты не проверяют, если спросят, уверенно говорите, что вы в лекторий). Ну, например, на 22 октября (воскресенье, 13.00) - "Арсенал русских царей и императоров: коллекция оружия". И продолжить так разово ходить по выбору, но только если дети попросят. 13.09.2006 17:56:59, Aniram
Марина,спасибо. Думаю, что воспользуюсь Вашим советом. Только один неврастенический вопрос - с разовыми билетами там как? Свободно, думаете?
Меня 15 аб. заинтересовал "Дворцы Кремля". А Вы что выбрали, если не секрет?
13.09.2006 20:15:44, Кетчуп
Могу сослаться только на свои впечатления прошлых трех лет посещения. В зале никогда не было больше 20-25 человек. Я даже удивлена такой незаинтересованностью Кремля (как музея) в рекламе. Мне было удобнее покупать абонементы (необходимость планировать заранее), и у нас образовывалось некоторое постоянное и доброжелательное "сообщество". Но 5-8 человек всегда были сменными, разовыми. Механизм такой: проходите через комендантский контроль в Боровицкие ворота, в здание Оружейной палаты. Прямо при входе в Оружейку говорите контролеру, что вы в лекторий, но абонементов нет, она вам показывает кассу, где вы спокойно берете разовые билеты в лекторий. Кроме абонементов, которые мы приобретали заранее, так мы раз пять приходили на разовые интересные для нас лекции. На следующей неделе мы собираемся взять 12-й абонемент "Коронные ценности в мировых сокровищницах". Смотрим на 11-й (драгоценные камни), но у нас школа шестидневная, с субботой. Прошлый год люди от абонемента о драгоценных камных были в восторге. Успехов! 14.09.2006 09:00:03, Aniram
У нас тоже 6-дневная( у старшего), много чего сразу отпадает. Куплю наверное, старшему абонемент, а второго по разовым попробую поводить, тем более, что у него абонемент на "Прогулки" в Третьяковку. 14.09.2006 09:19:00, Кетчуп

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2018 05:05:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!