Раздел: Проблема (Мамы 11-классников.Вот задумалась вдруг (на работе делать пока нече).Может и рано.Но почем собирают на выпуск?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уже про деньги на выпускной!

Мамы 11-классников.Вот что-то задумалась вдруг (на работе делать пока нече).Может и рано.Но почем вообще собирают на выпуск?Прошлогоднии выпускники-родители,мои знакомые,озвучивали разные цены от 3000 до 30000!!!! т.р с носа.Мда!Ну и годик предстоит.Я уже нервничаю,прям сама в институт собираюсь.
05.09.2006 11:27:31, галя и

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На общем род.собрании решите, коллегиально, в зависимости от пожеланий родителей. Мы на выпускной ребенка из младшей школы потратили на порядок больше, чем наши друзья на выпускной после 11-го класса. Индивидуально все. 06.09.2006 10:36:33, тигр-мыгр
Сумма зависит от материального положения родителей, от места проведения последнего звонка, выпускного вечера.
Нас в начале года собрали кл.руководитель и директор. Рассказали как проводилось в прошлые годы, выслушали наши пожелания.
06.09.2006 09:27:25, Свет-лана
Так материальное положение не у Всех одинаково,кто-то и 5т.р с трудом отдаст,а кто-то и с 15тр без проблем расстанется.Вы правы буду ждать собрания,посмотрим ,послушаем,что раскажут наши админы.Спасибо за ответ. 06.09.2006 10:25:42, галя и

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 10:16:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!