Раздел: Одежда, обувь (Дочке 15 лет. Сбились с ног, пытаясь купить сумку для школы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молодежная сумка для девушки

Дочке 15 лет. Сбились с ног, пытаясь купить сумку для школы. Ей хочется большую и женственную (но не женскую), в то же время модного бренда. Материал - ткань или тому подобное. Цвет - девичий (везде черные и хаки). Посоветуйте. Может, джинсовую где-то видели??? 9-ый класс, учебников !!! сами знаете...
25.08.2006 11:13:19, ketty

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите N-STYLE они разных цветов и подросткам нравятся 28.08.2006 09:30:47, Zanyda
А где их можно поискать? Не нашла ни сайта ни адреса 28.08.2006 09:47:58, ketty
Мой специально таскал меня на Черкизовский. С ним тоже друзья поделились. Одно утешение - сразу напротив макдоналдса на площади в первых рядах 28.08.2006 22:50:36, Zanyda
Моей доче почти 16, 11 класс. Сумки покупает в Медведково. Там и выбор большой, и молодежные модели и разный размер. У них на сайте все есть. 25.08.2006 12:20:20, ЮляБ
Пробовали искать в свое время - не нашли... В результате: на повседневную жизнь покупали Поларовский рюкзак (они стильные и яркие есть), а на праздники - небольшую сумку, куда влезали пара тетрадок и пенал ;-))) 25.08.2006 11:34:47, Шимко Ирина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 11:04:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!