Раздел: Одежда, обувь (Надо мне купить дочке костюм ходить на физкультуру в институте)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спортивный костюм

Надо мне купить дочке костюм ходить на физкультуру в институте. Надо бы купить хороший, как у взрослых.
Но проблема в том, что у нее рост еле до 150 дотягивает, и худенькая. Нет костюмов на такие размеры. То есть есть, детские по размеру и, главное,по дизайну.
Может кто-нибудь знает, куда поехать?
18.08.2006 23:05:35, Travka

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть костюмы взрослые на такой рост, просто надо искать в фирменных магазиах. Я очень любила Адидасовский сток на Войковской, но его закрыли - дом сносят. Я теперь буду ездить на пр.Мира - там и Найк и Пума и еще кто-то. Шла бы пешком от пр. Мира в сторону Рижской 20.08.2006 10:55:49, MASHULYA
Смотря какого типа костюм девушка желает. Велюровые костюмы на подростков видела в самых неожиданных местах - в Стоках и Дисконте на Калужской, но такие магазины плохи тем, что там нельзя гарантировать, что что-то будет, если специально ехать - вчера было сегодня нет. На себя я бы покупала костюм на Тульской детской ярмарке, например. Что такое "детский дизайн" для спортивного костюма, в сущности? Можно в Спорт-Мастере посмотреть, правда мне лично такое уж прямо слишком спортивное не очень нравится, но там размеры всякие бывают. Опять же, и у них дисконт есть на Орджоникидзе. Хотя я понимаю, что пока самой не нужно, кажется, что иди бери - везде лежит :)) 19.08.2006 01:50:52, Ясень
Да какого типа - она сама не знает :( Она не очень модница, просто в школе физкультуры последние годы у них не было, нет никакого костюма. А уж покупать, так чтоб не жалеть потом.
Наверно, на Тульскую поедем сейчас посмотрим.
Спасибо.
19.08.2006 10:44:12, Travka
Маечки хб покупаете и брючки трикотажные на поясе. Вполне. Правда это зальные вариант, для улицы еще кофту подобрать можно. Сама себе покупала рост 156 тоже не особо с размерами в магазине ТВОЕ.. 27.08.2006 15:28:03, Катюнь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2018 07:54:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!