Раздел: (Пока свидание не состоялось. У них кружка день рождения одного мальчика отмечали)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова о свидании

Пока свидание не состоялось. У них после кружка день рождения одного мальчика отмечали. Поэтому не успели, даже не договорились на следующий раз.
Но вот интересно, мы по дороге разговорились с дочкой, она говорит, мальчик ей рассказывал, что девочку, чтоб поцеловать, надо "загнать в угол". Ну, совсем маленькие еще :)
А вообще, я так поняла, что ей просто интересно, это все начать, хотя мальчик тоже нравится. Спрашивает, например: "у тебя что, всего три мальчика в школе было? (в смысле, встречалась) Почему так мало?"
Иногда кажется, что у нее просто стадное чувство просыпается, мол так положено, гулять с мальчиком, целоваться... У меня в школе как-то было более направлено, по конкретному мальчику страдала.
01.10.2000 12:46:35, Инок

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инок, да когда мальчиков много - это же "безопаснее", чем когда один! Меньше шансов зациклиться, потерять интерес к учебе. Да и настрадаться по одному она еще успеет в своей жизни.
Вот ниже Вы высказали свои опасения по поводу того, что боитесь, что дочка обожжется. Так ведь лучше сейчас, что
можно будет сравнить с уроком, нежели в более позднем возрасте, когда это может обернуться трагедией.
А чтобы, на мой взгляд, подготовиться
к "взрослой жизни", сейчас и нужно учиться, и на ошибках в том числе.
02.10.2000 00:58:27, Марина П.
да, что-то в этом есть... Я удивилась, во многом мы с дочкой похожи, а вот тут не совпали. Ну, я собираюсь свои раздумья изложить, но через день-два, пока некогда. 02.10.2000 21:43:35, Инок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2018 23:00:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!