Раздел: Психология, переходный возраст (Мамы, добрый вечер. Сорри, что к ночи подняла такую нелёгкую тему, но, мне сайт ОЧЕНЬ полезный)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про самоубийства

Мамы, добрый вечер. Сорри, что ближе к ночи подняла такую нелёгкую тему, но, мне кажется, сайт ОЧЕНЬ полезный. Я его нашла несколько лет назад. А сейчас тема вдруг всплыла в "моей" малолетней конфе и я решила запостить ссылку сюда.
Почему?
Помню, в подростковом возрасте как раз прочитала в газете большую статью про самоубийство подростка. Уже не помню в чём суть, но очень хорошо запомнила реакцию мамы - она не жалела парня, она возмущалась его поступком. И тогда как-то очень хорошо ей удалось донести до меня мысль, что то, что мальчик сделал - не выход, это неправильно, не этично и т.д. К счастью, я никогда не была склонна к столь импульсивным поступкам (жить мне хотелось всегда, даже когда было очень фигово). Но, возможно, эта статья кому-то поможет? Тут каждый смотрит сам по себе, точнее, по своему ребёнку - дать почитать всю ссылку, или просто когда-то ввернуть в разговоре.
А, в принципе, и взрослым почитать полезно. Я немного иначе стала смотреть на окружающую действительность. Стала ещё большей реалисткой, что ли.
Короче, заканчиваю предисловие.
Надеюсь, тапками меня не закидают %)
Всем приятного вечера несмотря ни на что!
20.06.2006 22:50:17, Мыся

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.08.2018 18:40:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!