Раздел: Учеба, школа (Есть у кого-нибудь идеи, что можно подарить выпускникам 9 класса на выпускном вечере (какие нибудь сувениры)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выпускной в 9 классе

Есть у кого-нибудь идеи, что можно подарить выпускникам 9 класса на выпускном вечере (какие нибудь сувениры... и т.д.). Все предложения рассматриваются...:-))
19.05.2006 12:53:31, Olga**

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы дарим фотоальбомы и везем играть в пейнт-болл (так пишется? :) 23.05.2006 11:42:52, Ежик
Вы примерную сумму не озвучили. Возможные варианты (довольно банальные ;):
1. Видеокассета, на которую записаны отрывки из младших классов+ что-то последнее.
2. Аналогично п.1 с фотографиями.
3.футболки с символикой школы и/или фотограцией класса
4.Канцелярия, например недорогие ручки.

P.S. у моей девятиклассницы выпускного нет
23.05.2006 10:16:04, Aann

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

10.12.2018 05:42:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!