Раздел: (Ну вот, столько нервов я потратила, чтоб дочка из математического кружка не вылетела, месяц летом ее мучила, натаскивала к зачету)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Караул, свидание!!!

Ну вот, столько нервов я потратила, чтоб дочка из математического кружка не вылетела, месяц летом ее мучила, натаскивала к зачету. И зачет-то она сдала условно (придется пересдать), а уже начала прям на кружке романы крутить, встретила старых знакомых. Я сперва легкомысленно отнеслась к тому, что она из кружка с сияющей мордой возвращается и может говорить исключительно о приручении кроликов (Это прозвище такое у мальчика). Мальчика я знаю, мальчик замечательный, я думала, что слишком хороший для нее. Это на кружке у них девочек мало, а в классе у него и в музыкальной школе наверняка и других полно… А вчера выходит ребенок из метро ну совсем уж поздно, на вопрос «Чего так долго?» начинает рассказывать, что у них свидание не получилось провести, сперва от третьего лишнего не могли избавиться, потом места не могли возле (Аничкова дворца) подходящего найти. Я удивляюсь, мол, что за свидание такое, думала, что свидание – это пойти куда-то вместе… Отвечает: «Ага, а целоваться?»
Все, девушки, я в осадке! Обухом по башке!!! На всякий случай спросила: что, он так и сказал, что будут целоваться? Говорит, нет, но ей так кажется, и он говорил, что она ему нравится. Не знаю, я сама в первый раз ближе к 16 годам поцеловалась, и не могу сказать, что с достойным кандидатом. Вроде 12 лет – рановато еще. Правда, у них в классе такие акселератки с бюстами, но дочка сама мелкая и худенькая, и никак эти, пока воображаемые, поцелуи в голове не уложатся.
Они в субботу договорились свидание провести, следующее занятие кружка как раз. А я вот голову ломаю, что делать и чего бы ей сказать. Да вообще, как относиться ко всему этому. То ли под конвоем до кружка довести, чтоб они с занятия не удрали, то ли беседой ограничиться, дескать, не форсируйте события, все должно постепенно и естественно развиваться…
28.09.2000 23:19:28, Инок

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за отклики и поздравления.
Она уже сама додумалась пригласить мальчика в гости, даже повод есть - зверюшку посмотреть. Сегодня вся извелась, чего ей надеть-то.
На самом деле я беспокоюсь не за то, что у них что-то неприличное выйдет, а что просто она обожжется и разочаруется. Ладно, посмотрим, что выйдет сегодня. Ну, как-то внезапно это все на голову свалилось, не готова я морально!
30.09.2000 14:24:29, Инок
Обязательно опишите как прошло это свидание, ну, очень интересно.:))) 30.09.2000 19:52:48, Безаева Оксана
Inna, rastet ona prosto. A zachem inache v matematicheskie kruzhki hodit"? Vo vsiakom sluchae tam mal"chiki MNOGO luchshe teh, kotorye tuda ne hodiat. I ne prevraschaisia v svoiu mamu - uspeesh". 29.09.2000 21:25:18, Пелагея
Инок, если математический кружок совмещается с поцелуями - это же просто мечта!!! И ценИте, что дочка Вам все рассказывает!
Может, и рановато, но по тому тону, каким Вы передали дочкин рассказ, совершенно не чувствуется никаких угроз
"королевской чести". У них в этом возрасте так смешно все это получается!
Они так хотят казаться взрослыми!
На мой взгляд, ничего страшного.
29.09.2000 11:23:10, Марина П.
А я тоже в 12 лет первый раз поцеловалась по-настоящему:)) И ничего не рано!:))) 29.09.2000 10:34:29, Asya
Везет Вашей дочке. А у моего несчастная любовь. Девчонка выше на полголовы и он жутко комплексует, боится подойти, хотя уж это на него совсем не похоже. Успокаиваю, что мальчишки вырастают позже.
Послушайте, а зачем свидание и поцелуи в подворотне? Пусть приглашает мальчика домой и целует сколько влезет. И Вам и его родителям спокойнее будет. Хотя в 12 лет вроде действительно рано и скорее всего это просто дружба или только игра в роман.
29.09.2000 02:37:17, Vika
Поздравляю, поздравляю! Вы не представляете, КАК это важно сейчас для Вашей девочки! Бог с ним, с кружком-то... У нее сейчас весь мир - в этом событии...Не нарушайте счастья...Представляете, что она думает перед сном? как прокручивает свое поведение и его слова? и возможные варианты их разговора...Это состояние - оно ЛУЧШЕ и ВАЖНЕЕ самого свидания, ведь именно сейчас рождается девушка (!). Не вспугните...
Может, я излишне эмоциональна, но... не надо СЕЙЧАС никаких подозрений и опасений, и черной краски в эту музыку... Сами же сказали - мальчик замечательный. Дочка с Вами ПОДЕЛИЛАСЬ (радостью!). Скажите ей просто: "Как я за тебя рада!" и посоветуйте, что надеть или куда лучше сходить. И - никаких "конвоев". :))
29.09.2000 01:02:42, Карина

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.08.2018 10:14:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!