Раздел: -- посиделки (Сегодня собрание на тему выпускного в 9 классе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной

Сегодня собрание на тему выпускного в 9 классе. Часть детей уходят совсем, часть как мы переходим в другие школы, кто-то остается в этой школе. У меня возник вопрос, как провести этот выпускной, который и не выпускной для половины детей. Мы в свое время просто гуляли в Измайлово, что было еще не помню :) и что изменилось теперь?
27.04.2006 10:51:25, ma-ma

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой ребенок ушел из школы после 8 класса,и попывал на двух выпускных.В новой школе мы плавали на кораблике,а в старой школе просто была поездка за город с шашлыками и родителями. 27.04.2006 11:10:10, галя и
Удачно :) 27.04.2006 12:32:51, ma-ma
Очень и выпускные были в разные дни.Убил двух зайцев.а я со старыми родителями пообщалась. 27.04.2006 12:47:58, галя и

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 15:49:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!