Раздел: Здоровье

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справка в институт

Подскажите такой вопрос. Надо нам оформить спавку 086 для поступления в институт. В районной поликлинике это все очень сложно.
Можно ли эту справку оформить в каком-либо медцентре? Действительна ли она будет для института?
Нужен какой-то определенный перечень врачей и обследований или можно положиться на тот перечень, который предоставит этот медцентр?
И если знаете, где можно такую справку оформить в Москве? Желательно зеленая ветка метро, юг - вообще идеально :)
20.04.2006 14:46:04, Travka

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не все институты требую справку. Тот, где учатся мои дети вообще не просит ни справки, ни приписного :) При этом он большой, государственный и местами достаточно забюрокраченный :) 21.04.2006 12:09:41, Карлсончик
Та же проблема. Вот что нашла в интете. Сама еще не звонила
http://www.med-portal.ru/?spravki/types
21.04.2006 11:29:44, кукося
Спасибо. Похоже, тут они делают вообще не глядя на человека :(
А вот я нашла еще в интернете http://www.medspravka.org/ Тут сказали, что будут осматривать врачи, а анализы сказали принести.
На вопрос о действительности их справки - сказали, что пока никто не жаловался.
Даже не знаю, что делать :(
21.04.2006 14:47:34, Travka
Сделали тут справку. 20 мин,490 руб и никаких нервов. 22.04.2006 17:58:57, Travka
я года два назад меняла права, и мне справка понадобилась для МРЭО, оформляла в платном центре, которые на такого родах справках специализируется ("Водительска комиссия" на Павелецкой), насколько я помню - там в перечне предлагаемых справок 086 тоже была.Позвоните туда, есть еще на Марины Расковой 20.04.2006 17:11:39, пенсионерка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.10.2018 23:33:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!