Раздел: Каникулы, досуг (А кто-нибудь знает про лагерь Черноморская Атланта)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто-нибудь знает про лагерь Черноморск

А кто-нибудь знает про лагерь Черноморская Атланта ? Отзывы какие?.А то на сайтах туроператоров появился лагерь в Крыму "Мандарин" открывается первый сезон,расписано про него чудесней не бывает ,и сделан на основе Черноморской Атланты.Может кто что подсказать?
12.04.2006 12:17:31, fima

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мое дите ездило в Атланту в Крым. Наверное это он. Возраст был от 10-11 лет. Нам было 14.
1 неделя в лагере (бассейн, лошади, пейнтбол)
2 неделя в горах в палатках (скалолазанье)
3 неделя у моря в Севастополе (в домиках по 4-6 человек)
Народ в основном - Питер и Москва.
Ребенку понравилось, при том что он не "лагерный". Это была 3попытка лагерной жизни после Артека и Подмосковья. Это был единственный лагерь, про который он сказал, что поехал бы еще раз
Как ни странно, сказал, что лучше всего было в горном лагере
13.04.2006 18:25:27, кукося
дайте ссылку на Мандарин 12.04.2006 13:34:40, галя и
Меня тоже этот Мандарин заинтересовал, уж очень все красиво там))) Даже веб-камера для родителей есть!
Но я подумываю про Ювенту при РУДН в Евпатории.
12.04.2006 12:43:44, Lusi
детский лагерь "мандарин" http://www.chernomor.com/ 12.04.2006 14:28:19, fima
Ссылка: 13.04.2006 11:49:43, галя и

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 10:19:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!