Раздел: Каникулы, досуг (Вопрос тривиальный. Мальчику 14 лет. Хочет летом поработать. Знает немного компьютер (Pascal)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

работа летом

Вопрос тривиальный. Мальчику 14 лет. Хочет летом поработать. Знает немного компьютер (Pascal, Visual Basic). Какие могут быть варианты? Проблема еще и в том, что живем в ближнем подмосковье.
Поиском искала, что-то ничего не находится.
10.04.2006 09:01:41, Марина_11

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если дома есть компьютер,посмотрите на сайтах удаленную работу на дому.У нас друзья так делали,нашли подходящуу работу и оформили всё на маму и за компом дома выполнял работу сын.Денюшку естественно мама ему отдавала.На соседней конфе ссылки найдёте. 14.04.2006 14:47:58, BUS
Я недавно тут отвечала на аналогичный вопрос. Если интересно, полистайте или напишите, отвечу. Но выбор у вас очень маленький: курьер, промоутер, озеленитель (на воздухе, не плохо) или просить подходящих знакомых пристроить куда-нибудь на полдня 10.04.2006 12:42:41, XXL
Если несложно мне сбросьте информацию, аналогичная проблема. 11.04.2006 11:35:34, ma-ma
Простите, а можно мне тоже такую информацию скинуть, аналогичная проблема и ребенку 14 лет.
Спасибо
10.04.2006 17:15:40, Муня
Написала вам на почту 10.04.2006 17:53:13, XXL
Будьте любезны, мне не могли бы сбросить. Девочке 14 лет. Пока видит себя на роликах, расклеивающей афиши. 11.04.2006 08:57:43, Желтые ботинки
Отвечаю всем, но это только мой опыт. Искала ребенку работу прошлой весной. Обзванивала в день по 20 агенств, предлагающих работу по инету. В основном это курьер, раздача листовок, промоушн, озеленитель. В итоге каждый день в реале оставалось примерно 3-5 подголящих мест. Говорила сыну тел, он туда звонил, если конкретно его устраивало, то ехал смотреть. Подростков берут неохотно, в основном надо на полный рабочий день (те же курьерыЭ и от 18 лет. По закону надо предоставить справку о здоровье, бумагу от родителей и еще что-то. Никто негде ничего не требовал!!! Основное условие было заключение договора и офис не в подвале с вшивой табличкой. Пока сын ездил с распросами и осмотром, в итоге осталось примерно мест 5 за почти месяц поиска. Было очень хорошее место развозить заказанные авиа и ж/д билеты, но там надо было и деньги возить в офис. Платили 6000 руб в месяц, но надо было на все лето, особенно на август - самый сезон. Ходил в районный центр занятости подростков. Фуфло, дали список, из которого реального ничего, все с 18 лет и на полный раб день. В итоге работал в паре с товарищем, распространял рекламу автострахования. дали форму, сумку, кепку, под присмотром старшего менеджера. Стояли по 2-4 часа на заранее оговоренных точках - пробки и скопления машин, авторынок, перекрестки. лето, выхлопные газы и пр минусы. Работал примерно недели 3 с выходными . Очень устал (было 15 лет). За это время заработал примерно 6тыс. Больше работать не пошел, тк сказал, что ему денег больше на надо.
ПыСы. Раньше рекламу у метро у подростков не брала, не надо было. А теперь всегда беру, через 100м выбрасываю. им бы побыстрее раздать все, так мне их жалко, хочется помочь
11.04.2006 14:31:20, XXL
Задумалась над последним абзацем :) 15.04.2006 22:58:57, Красно Солнышко (тоже не беру рекламу)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 00:24:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!