Раздел: Каникулы, досуг (Вы когда-нибудь палили своих детей в употреблении марихуаны?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наркотики

Вы когда-нибудь палили своих детей в употреблении марихуаны? И что потом было?
29.03.2006 21:24:05, Человек

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Детей у меня нет. Даже в планах. Но по выскажусь. Все просто: сначала в лоб, а потом изменил бы точку приложения силы на приблизительно -70-80 см и 180 градусов(если считать, что лоб иммет координаты (0,0)). И наплевать на педагоку. 01.04.2006 02:03:03, Mike1
Пока нет, но реакция, думаю, будет зависеть от ребенка (от его характера, моих с ним отношений от отношения ребенка к тому, что его приняли, и его возраста), дети ж разные, с одним можно пошутить на тему "а мамке почему не принес, эгоист несчастный", а потом поговорить на тему, а другому стоит сразу в лоб отвесить. Но вообще, первая эмоциональная реакция родителя скорей связана с его, родителя, установкуами и рефлексами. Я про траву как-то не очень боюсь, так что первая реакция не должна быть мощной. А вот на первое поедание каких-нибудь таблеток могу, наверное, и вломить со страху. Не успев подумать, насколько это педагогично :((. 01.04.2006 01:28:23, Ясень
Что значит "палить в чем-нибудь"?
Вы - дети или родитель?
31.03.2006 20:47:49, БФ
Дети, видимо. :-)) 02.04.2006 23:00:24, =СветА™=

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 06:48:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!