Раздел: Подарки (Вот скоро уже май месяц. И пора бы задуматься о выпускном и днем звонке. В этой связи)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот скоро уже май месяц. И пора бы задум

Вот скоро уже май месяц. И пора бы задуматься о выпускном и последнем звонке. В этой связи хотелось бы спросить, что вы планируете подарить своим классным дамам на выпуск? Или ничего? Или от класса? Или от себя лично?
21.03.2006 21:59:22, мама выпускника

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мда!Многие об этом в сентябре уже задумываются! 22.03.2006 13:49:04, галя и
Когда я сама заканчивала школу, то подарки от выпускников мы дарили не классным дамам и не учителям, а школе. Причем, это был совсем не компьютер в кабинет директора, а большие зеркала на лестничных площадках. Три зеркала на три этажа от трех выпускных классов. С гравировкой - "Школе от 10-А, такой-то год", "Школе от 10-Б, такой-то год" и "Школе от 10-В, такой-то год".
Мне кажется, что это были самые удачные выпускные подарки.
Учителя получили по какой-то книжке, как и каждый выпускник. До нас учителя годами получали по хрустальному тазику - мы поломали традицию :)
21.03.2006 23:20:57, Anykey
И мы зеркало подарили:-) Оно там до сих пор висит, так приятно было однажды его увидеть и гравировку на нем.....
По сути вопроса-я на мнение ребеночка буду ориентироваться-хочет она свою классную поздравить, буду покупать что-то лично от себя не за безумные деньги но с чувством. И учителя всегда это понимают куда правильнее, чем пресловутый хрустальный "тазик":-)
22.03.2006 15:52:52, Monmorensy
Вот что значит творческий подход!:) 22.03.2006 14:05:19, Оладушек с сахаром

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2018 16:53:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!