Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чаты на английском языке

Не знает ли уважаемая публика приличного (или менее приличного) чата или форума для подростка, где общение ведется на английском языке?
02.02.2006 12:19:46, пчела Майя

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
набираете l-factor.net(без www)
там народу много и со всего мира.
06.02.2006 20:26:10, Setanta
Это для программистов. Задачи решают. А в форуме на английском их обсуждают. Но английский там почти для всех не родной. Условия многих задач тоже на английском.
http://acm.timus.ru/ranklist.aspx
02.02.2006 17:04:15, ИраК.
Chat with people from all over the world in English (ссылка).
Но мое ИМХО, что в чатах много сленга, правила опускаются, все пишется с маленькой букы, запятых нет как класса - что такой английский может дать? :-о
02.02.2006 13:14:28, marr
Спасибо! Он может дать умение общаться на английском. А что еще надо от английского. По-моему, это главное. 02.02.2006 13:18:01, пчела Майя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2018 04:59:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!