Раздел: -- посиделки (Поделитесь описанием комнат, с живут ваши девочки. Мебель наборная или гарнитуры, шкафы-купе?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комната для девочки-подростка

Поделитесь описанием комнат, с которых живут ваши девочки. Мебель наборная или гарнитуры, шкафы-купе? Что конкретно там стоИт? Заранее спасибо.
01.02.2006 12:46:41, Анаис

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я думаю, что моя дочка благополучно доживет до подросткового возраста в своей комнате :) поэтому отвечаю.
мебель еще сыну покупали - книжный шкаф во всю стену, размер 3*4. некоторые полки были открыты, мы добавили дверцы, закрыли все. сочетание цветов получилось: клен, цвет морской волны и желтый. двустворчатый шкаф для одежды, кровать вот надо менять - не знаю, что лучше - кровать шириной так 140, или раскладной диван. вроде кровать для спины лучше, зато диван меньше места занимает, когда в сложенном состоянии...
письменный стол от "moll".
на окнах - жалюзи и легкий тюль.
о туалетном столике я что-то не задумывалась, у самой его никогда не было...
02.02.2006 01:11:22, Маграт
Я вот думаю, может, и кровать, и диван... Так чтоб было удобно с подружками сидеть или самой книжку почитать. Шкаф, наверное, купе придется, чтоб туда и книги, и одежда влезла. Хотя купе очень не люблю по внешнему виду - скучно и строго. 02.02.2006 12:19:53, Анаис
у меня ребенок категорически хотел кровать, но ставить и то и другое некуда, нашли компромисс в виде дивана с пружинным блоком - спальное место ровное, фабрика концептум 02.02.2006 14:24:57, Наталияяя
Ясно:) 02.02.2006 18:08:21, Анаис
интересно будет узнать, какие различия комнат у девочек и мальчиков :-) 01.02.2006 13:59:35, Наталияяя
Цветовое сочитание и наличие милых безделушек - это точно. 01.02.2006 17:16:03, ma-ma
ну это я догадываюсь 01.02.2006 18:32:56, Наталияяя
Ну, например, у нас будет туалетный столик с зеркалом. Вообще, странный вопрос:) 01.02.2006 22:53:19, Анаис
Я просто только ремонт в комнате ребенка закончила. Очень сложно было расставить мебель в комнате размером 2,5х5. Поэтому и проявила некоторый интерес. 02.02.2006 10:05:21, Наталияяя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

10.12.2018 05:01:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!