Раздел: Образование, развитие (Наша школа официально занятия не отменяла)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Народ, в школу ходите (в мороз)?

Наша школа официально занятия не отменяла. Ходит человек по 7 из класса. Причем каждый день разные :))(смена состава). То контрольную дадут, то новую тему. Детей жалко, конечно, но прошу не пропускать, раз школа спуску не дает. А вы как?
20.01.2006 17:02:42, marr

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Занятия не отменяли. Кто-то ходил. Моя красавица сидела дома среду-пятницу. Дождаться троллейбуса-доехать минут 20 через сильно пробковое место - простудится наверняка, затем заболею я и Зайчик. И кому это надо?
В субботу занятия отменили - перенесли на следующую (нерабочую) субботу.
Сегодня пошла в школу. Посмотрим как пойдут дела, если что - будет сидеть дома дальше.
23.01.2006 13:31:59, Zanudka
В Департаменте сказали, что на время морозов, когда многие дети не ходят в школу, учителя НЕ ДОЛЖНЫ объяснять новые темы. Мы на прошлой неделе 3 дня не ходили. Сегодня пошли частично (один пошел, второй нет). 23.01.2006 11:47:50, Мусулунга
У нас на усмотрение родителей. При -22 в принципе нет проблем дойти до шклоы, хоть и не рядом с домом, но при +10-14 посидеть в классе - это не очень комфортно.Мы не из Москвы. 22.01.2006 23:42:33, Аракса
Да, все равно все эти новые темы им придется заново проходить, когда выйдут все ученики. Так зачем по два раза слушать одно и то же? Скучно же им будет!
На месте учителей я бы дала дней на 10 заранее хорошо разработанных (предупреждали же давно про морозы) заданий для самостоятельной работы - сочинений, задач, рефератов, докладов и т.д. Чтобы их можно было и дома делать, и в школе (тем, кого дома не с кем оставить). А не новые темы объясняла семи ученикам.
22.01.2006 22:06:47, Anykey
Ходит, конечно. В нашей школе полный аншлаг и занятия проходят как обычно. Всеобщей паники из-за настоящей зимней погоды никто не разделяет:) 21.01.2006 09:16:54, Lacroix
У нас (не в Москве) официально отменили занятия по 11 класс. Сидит дома. 21.01.2006 08:40:16, ChiChi
согласен
20.01.2006 21:40:59, от темного
У нас сидел дома 3 дня, школа официально отменила занятия, у них распоряжение есть по поводу температур.
Правда, учителя в школу все равно ходили, а дети организованно нет:))
Сейчас вот передышка у нас с морозами, а потом опять будут отдыхать дня 3.
PS Мы не в Москве.
20.01.2006 18:29:16, Marisha
Нам со среднем пришлось школу пропустить. - аллергия на холод. :(
Учится дома, задания даю по максимуму. Чтоб не расслаблялся.
Младшая почти официально не ходит. К сожалению учительница заболела, а так бы она сама побежала в школу.
20.01.2006 17:17:13, ПривеТ.Т.

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2018 11:25:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!