Раздел: Проблема (Отношения подростков)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Склонение к сексу (подрогстки)

Модераторы, оставьте, пожалуйста, в этой конфе. Это не про секс как таковой.

Нужен взгляд со стороны. Я мама, женщина, возможно, неправильно понимаю ситуацию.

Дочь встречается с парнем (11 класс, он из параллельного). Встречаются давно, вместе идут из школы (живем недалеко). На словах у нее с ним все хорошо, но знаю, что он ее в общем-то склоняет к сексу. Мотивируя это как-то так: "Ну я же ни с кем не встречаюсь! А я мужчина, мне надо! Я же не буду заниматься онанизмом, это извращение, а я такой весь в белом, и терплю ради тебя адские муки!" Точно вырастил комплекс вины у дочери. Он же из-за нее страдает, и все равно не бросает! Как будто это не норма в этом возрасте... Просто шекспировский герой...

Мне кажется, мальчики эту проблему решают по мере необходимости очень просто. И девочка им для этого не нужна. И обвинять, пусть неявно и косвенно подругу в том, что он терпит "такие" лишения (ходит в состоянии возбуждения) - это гнусная, мерзкая манипуляция. И как раз и есть извращение, что тоже пугает.

Нормальный, благородный человек даже намеком бы не показал, что любимая приносит ему неудобства. Это в моем понимании и есть любовь и забота. А дать понять девочке, которую типа любит, что из-за того, что она на секс не согласна, ему плохо - это недостойное поведение.

По мне уж лучше честное "предложение - отказ - пошла на фиг тогда", чем такая дрянь... Это ж комплексы на всю жизнь... И с такими людьми - манипуляторами - очень трудно и больно расставаться. И обычно это бывает лет через 10.

Помогите взглядом со стороны...
04.05.2017 14:37:31,

640 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!