Раздел: Подарки (Есть ли тут мамы самых старших старшеклассников?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старшеклассники и новый год

Есть ли тут мамы самых старших старшеклассников? Вы не могли бы вспомнить, до какого возраста в школе(классе) дарили детям подарочные конфетные наборы? Стало вдруг любопытно. Наших семиклассников в этом году последний раз водили на елку в дом культуры (5-7 классы) и выдали привычные конфеты. Некоторые дети с удовольствием участвовали в конкурсах и играх, а некоторые были очень недовольны, бурчали, что лучше бы дискотеку устроили, чем конфеты как малышам давать.
26.12.2005 11:15:58, теоретик

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у наших семиклассников в этом году обычный вечер в школе классом был с танцами, конкурсами - всем понравилось, а вот на подарки были косметические наборы, не знаю что там было у девочек, а у сына среди прочего был лосьон после бритья - вот мы дома смеялись... а мальчишками по 12 лет и причем ни у кого такого не намечается, все малюсики еще:)))) 28.12.2005 18:27:39, АсОля
Да, насмешили:) 29.12.2005 11:10:10, теоретик
Мой перестал признавать елки и ходить на них в первом классе. Сказал, что он не ребенок. К подаркам в виде конфет был всегда равнодушен. Все возможные елки посетили с 3 до 7 лет :))) 27.12.2005 15:23:37, Ольга*
в 6-м классе уже подарили в школе не конфеты, а набор шампунь+бальзам для волос.
Ребенок доволен.
26.12.2005 14:17:38, Reina
Мы в прошлом году (7-й класс) уже не дарили, дети ходили на дискотеку, специально для старшеклассников, в развлекательном центре. В этом тоже идут, подарков не дарим тоже. 26.12.2005 13:54:56, Marisha
У нас с 7 класса - дискотеки, но конфетные наборы продолжают дарить - небольшие, что-то из дорогих сладостей. Плюс ко всему каждый ученик готовит какой-нибудь небольшой сувенир, потом дарят друг-другу. 26.12.2005 13:14:08, Свет-лана
У нас в девятом классе никаких конфет дарить не планируется. :) Так, сувенирчики какие-то - собачки-брелочки, свечки ,что-то такое... ну и дискотека, конечно. :)
А на елки она не ходит лет с 12, наверно :)))
26.12.2005 12:59:25, O'Merry
Мой на елки уже пару лет не ходит. Говорит "отстой". А подарки конфетные очень даже любит,:)) Правда, эти бесплатные подарки последнее время есть, на мой взгляд, невозможно, сплошная фабрика "Сладко". Вот интересно, почему у них такие невкусные конфеты и шоколад?:)) 26.12.2005 11:29:13, капа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2018 23:00:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!