Раздел: Спорт, увлечения (У кого детт учиться биться на мечах?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

историческое фехтование

У кого дети хотят учиться биться на мечах? Есть 5-6 мест в бесплатной (поэтому не модерите, пожалуйста)секции на Кропоткинской. Правда, это для тех, у кого пятидневка - в субботу, в 10 утра.За адресом и подробностями пишите мне на мэйл.
11.12.2005 19:07:15, ЮлияС

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в Питере про такое не знаете?:)) Оч бы хотелось... 13.12.2005 11:32:20, Люда)
Именно бесплатно - это места надо знать. А если за деньги, так наверняка есть. Мой в Москве ходит за полторы тысячи в месяц, и такой клуб далеко не один. 14.12.2005 12:10:48, пчела Майя
Увы, не знаю, но наверняка есть. 13.12.2005 16:03:43, ЮлияС
А минимальный возрастной порог есть? 12.12.2005 10:28:30, Lacroix
А киньте ссылку или контакты (можно на мейл), у меня в лагере есть игровое (постановочное, театральное фехтование), это - несколько другое, но, думаю, можно ребятам посоветовать между лагерями и такой вариант. А то научили и как-то - всё... 12.12.2005 10:23:22, Лёша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 03:54:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!