Раздел: Книги, фильмы, музыка (Что бы Вы посоветовали для 13-летней девицы скачатьhttp://www)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аудио книги

Что бы Вы посоветовали для 13-летней девицы скачать
http://www.zipsites.ru/abooks/literatura/

Может подкинете что-нибудь еще...
29.11.2005 09:55:04, Желтые ботинки

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А любит она фантастику?
Если да,
Скачать: Азимова("Робот Л-76 попадает не туда" и вообще "Три закона роботехники" , если найдете.Я вот всего его все-таки не прочитала, а сын перемусолил все известное моему мужу.(В целом, эта ссылка для мальчиков, как мне кажется)
Хотя я бы все прочла, что вам сейчас насоветую:.
Роберта Шекли все без разбору,И Фредерика Брауна тоже.
Лема, если нравится, но можно и Солярисом обойтись.
Стругацких туда же.Все почти
Бредбери тоже хорош.Но вот "451 градус по Фаренгейту" или какой там для меня скучен оказался.
"Москва -Петушки" и "Про Федота Стрельца"
Гоголь "Портрет" попробуйте, может тяжеловато, но совершенно завораживающее произведение.
"31" июня поздно уже, на мой взгляд.
Из другого:Хэмингуэй(Прощай , оружие, Фиеста)
Сэлинджер"Над пропастью во ржи"(Хотя стиль сложный
Ремарк "Три товарища"
"Чайка по имении Джонатан Ливигстон" Ричарда Баха
(В списке есть).Очень алллегорично, но сойдет
"Собачье сердце", "Роковые яйца"
"Двенадцать стульев"
Фэнтези не посоветую,(сама не люблю).
Но моему сыну например нравится Дмитрий Емец (Таня Гроттер и иже с ними)Но это и не фэнтези
Из Беляева что читали?

Мой сейчас читает "Как закалялась сталь-не оторвать).
Сcылка :
www/parfenov.org/booklist/

30.11.2005 10:57:05, Трушкин

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.10.2018 16:49:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!