Раздел: Учеба, школа (не знаю как и реагировать.Вызвали в школу одной четверки в четверти . Я вот думаю,это как?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не знаю как и реагировать.Вызвали в школ

не знаю как и реагировать.Вызвали в школу из-за одной четверки в четверти . Я вот думаю,это как?дурь,блажь или уже в восьмом классе о медальке думать заставляют?идти ,как вы считаете?очень я этого не люблю,да и некогда?и что говорить ,если пойти?
28.10.2005 00:39:12, хочу спросить

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну если вот прямо "вызывают", то я бы пошла, выяснить в чем дело. А сама по собственной инициативе никогда не ходила. В восьмом классе о медали рано волноваться. По этому поводу в 11-м надергают. 28.10.2005 16:39:20, nuts
Я бы сходила, какой бы разотличный отличник ни был, а и ему маленькая встряска не повредит:)
При любом раскладе полезно. Если мальчик немножко ленится, легонько за ушко отодрать. А если это дурь учительницы, констатировать совместно дурь учительницы для поднятия родительского авторитета:)
28.10.2005 15:43:22, Galka...
Я бы, наверное, сходила. ЧТобы объяснить свою позицию по этому вопросу, а то проедят плешь 28.10.2005 15:02:57, АллаА
Я бы не ходила, передала бы через ребенку, что сама на работе и некогда мне, а если что-то нужно - то прошу все передать мне запиской через ребенка же. Но я в школу и вообще никогда не ходила. 28.10.2005 13:28:52, Anykey
Я бы решила все по телефону... Позвонить учителю, который вызвал и предложить для встречи заведомо неудобное ей время, сославшись на занятость. И остальное - по телефону. 28.10.2005 09:05:02, natmet
пожалуй я именно так и сделаю.спасибо, а то я растерялась:) 28.10.2005 19:56:03, хочу спросить
пойти обязательно и послать всех в даль! если не пойдете - ребенка пилить начнут. а так - придете и скажете, что Ваш ребенок самый лучший, а они сами дураки :))
28.10.2005 01:40:19, Ежик

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.08.2018 09:32:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!