Раздел: -- посиделки (Ну, значиться, кому интересно.ДР (мальчик 12 лет) был в Московском спортинг-клубе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ДР в пэйнтбольном клубе

Ну, значиться, кому интересно.
ДР (мальчик 12 лет) был в Московском спортинг-клубе.
Место: удачно. 15-й км. Минского шоссе от МКАД (31-й "по столбикам). Сразу за выездом из Лесного Городка - большой плакат и поворот налево.
Как добирались: все на машинах.
Состав участников: 10 "таких же" детей, 2 "мелких" (4 года), человек 15-18 взрослых.
Чё и когда делали: собирались, начиная с 2-х часов, где-то пол-третьего все были на месте. Родители именинника в это время накрывали столы (был снят шатер "Мельница"), детки радостно носились встречать вновь приезжающих, незнакомые родители знакомились и включались в процесс. На 15-00 была заказана игра. Без чего-то три начали собираться, получать одежду/снаряжение (внимание! взрослым защитные жилеты НЕ ДАЮТ! :) ). Инструктаж, зарядка/подкачка маркеров. Начали играться. Игра идет на одной из площадок. Нас играло 12 детей (двое "пришлых"), 4 взрослых. Продолжительность одной игры около 10 минут. Потом - опять зарядка маркеров - минут на 10-15. Сыграли 5 раз (игра продолжается пока не кончились шарики, почувствовали, что не хватает - можно докупить), все вместе (получение снаряжения, перерывы, сдача снаряжения, переодевания) заняло часа 2,5 - 3. Родители в это время нанизывали/готовили шашлык, общались, выпивали за здоровье именинника и знакомство. :)
Потом - непосредственно "праздник жизни". :)
Покушамши - посмотрели фотографии и видео из лагеря. Пара конкурсов.
В общем, все достаточно гармонично, показалось, что никто не чувствовал себя "потерянным". Начали разъезжаться около пол-восьмого, последние уезжали около 9-ти.
По оборудованию: в павильоне - столы, лавки, стулья (ессно). Розетки, можно попросить музыкальный центр. Брали ноутбуки, проектор и повесили простыню. :)
Рядом- мангал (не знаю точно, уголь, кажись, купили, прям на месте). С собой брали электрочайник.
По еде: шашлык, какие-то соленья, помидоры-огурцы. Вода/соки/морсы. Вино. Чай/кофе, тортики. Арбузы. Кажись, все.
По расходам: если я все правильно понимаю, заплатили за аренду павильона, за каждого играющего, за шарики. Смотрите цены на сайте. Шариков расстреляли 3 коробки.
По еде обо всем не скажу, но я так понимаю,основные расходы были на шашлык. В "Ашане" была куплена свиная шейка около 10 кг. Вместе с луком/лимоном/вином для маринада, помидорами/огурцами и двумя арбузами - 3,5 тысячи рублей.
Родители довольны, дети - в восторге. Важное замечание одного ребенка: "Классно! И долго так... Я тоже своих попорошу, чтоб с пэйнтболом. А то обычно в клубе или боулинге - два часа, потом поели тортика и - все!".
Вот.
06.09.2005 10:16:50, Лёша

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.08.2018 10:38:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!