Раздел: Психология, переходный возраст (У дочери (13 лет) возник страх перед терактами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страхи

У дочери (13 лет) возник страх перед терактами. Боится очень, спит плохо. Нервная стала - жуть. Раньше такого панического страха не наблюдалось. Даю персен, помогает плохо. Чего бы еще предпринять? Может, сказать что-то такое, до чего я еще не додумалась?
16.08.2005 21:36:37, Arlette

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, без психолога тут не обойтись. скорее всего, что она связала абстрактные теракты с чем-то страшным, что случилось с ней лично. именно это поможет выявить психолог, они же знают, как с этим бороться. 17.08.2005 10:17:51, Ежик
К психологу. Срочно. Такие вещи (особенно если это действительно панический страх, то есть ребенок "умом понимает", что зря боится, но не может ничего поделать)не лечатся ни мамой, ни заочно, и вполне успешно снимаются специалистами. 16.08.2005 22:45:07, ЮлияС

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2018 00:32:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!