Раздел: Одежда, обувь

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где прибарахлиться к школе?

Спрашивают знакомые - не москвичи. Нужно 1-2 места, чтобы приехать и все можно было купить (одежда-обувь). Ну, естественно, чтобы выбор был и недорого.
12.08.2005 11:06:45, Ежик

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Sela сходите за толстовками..какой у вас рост??Джинсы до 180 есть в Глории Джинс на Кожуховской(недорогие).. 12.08.2005 16:23:18, пчелка Майя
да, рост до 180 :) спасибо! 14.08.2005 00:09:45, Ежик
Совсем недорого - на Черкизовском рынке. Но с качеством не угадаешь.
Есть спец. детские ярмарки на Тульской, "Совенок" на Савеловской - там качественнее, но если хотят подешевле - надо искать одежду-обувь российского пр-ва.
12.08.2005 12:18:29, Xenny
Смотря какой возраст у ребенка. Если до 12-13 лет, то одежду (да и обувь) можно посмотреть м. Парк Культуры (кольцевая), 2 остановки на троллейбусе (Ксеньинский переулок). Там фирменный магазин при фабрике детской одежды, но одежда есть разных фирм, дешевле, чем везде. На первом этаже есть также обувь, на 2-ом - одежда для мальчиков (большой выбор для школы, а также белье и трикотаж), на 3-ем - для девочек. Свою дочку одевала там до 13 лет (до 40 размера). Но есть и 42-44, прибалтика есть, в общем есть смысл съездить. Если подросток - еще есть распродажи в Терранове, Sela и т.д., там от 40-42 размера, да и на детей помоложе. А на рынке - фу, там и дороже, и противнее. Да, еще есть "Московские товары" на Павелецкой, несколько отделов с детской одеждой неплохих, секция Глории Джинс + обувь "Парижская коммуна" (фирменный магазин)практически в одном здании. 12.08.2005 14:11:00, Ket
возраст уже 14 :) спаисбо! 14.08.2005 00:10:25, Ежик
На Тульской на подростка купить ВСЁ нельзя. Можно купить кое-что. В основном все на детей поменьше.Автворитетно заявляю, т.к. мучаемся с этим уже давно. 12.08.2005 13:10:01, АллаА
вот и я думаю, что Совенки, Тульская и Коломенская скорее для малышей, а для подростков что-то я не знаю ... сын как-то резко вырос 2-3 года назад, с тех пор в глобальных масштабах ничго покупать не приходится, так, по мелочи. а вот у людей проблема, понимаешь ... 12.08.2005 13:24:52, Ежик

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.08.2018 21:52:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!