Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Что думать не знаю,дочь пишет в доме на всем,что попадется)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это значит?

Что думать не знаю,дочь пишет в доме на всем,что попадется.Когда была маленькая писала на стенах,подоконнике,ковре,пост.белье,собст.руках и т.д.Что мы только не пробывали - не помогает.Ходили к невропатологу,психоневрологу,психологу -все говорят здоровая.На улице не пишет к счастью нигде.Сейчас почти 16 лет - пишет,не то что-бы очень,но бывает.Я думаю это не нормально.
21.06.2005 19:33:56, Гамми

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да бросьте! ну тараканы, конечно, но ничего сильно ненормального мне кажется здесь нет. а рисовать она не пробовала? просто рисовать на бумаге и на стене/мольберте - совершенно разные ощущения. 21.06.2005 22:23:08, Ежик
Рисовала в детстве и в студию ходила,сейчас не любит это занятие.Мне кажется она как будто метит вещи,причем новые.Т.е.сделали ремонт,купили что-то,все подписывает типа "АРИЯ",Кипелов и т.п. 21.06.2005 23:28:39, Гамми
графити не пробовали увлечь? мой сын все свои лично-карманные и приличную семейную сумму в добавок на балоны тратит - обожает это дело! в результате, разрисованный шкаф выкинули, а новый чистенький стоит. говорит, красивый :)))
правда. свою будущую комнату думает: раскрасить или все-таки нет :))
22.06.2005 10:00:45, Ежик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2018 14:22:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!