Раздел: Учеба, школа (Народ, кому не трудно, киньте мне на мыло инфу об экстернатах (у кого дети там)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про экстернат

Народ, кому не трудно, киньте мне на мыло инфу об экстернатах (у кого дети там, адрес-пароли-явки), свои впечатления, детские впечатления и так далее. Подруга сына хочет переводить (будет учиться в 11 классе), обещала ей узнать чего-нибудь полезное.
Моя благодарность не будет иметь границ в предлах разумного:-)
Sormarina@mail.ru
02.06.2005 08:27:20, Монморенси

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня пока только 1 ребенок сдавал за 11 класс экстерном - там у них была система "консультация - зачет". Т.е. он 4 месяца (начал в феврале) ездил в школу по 2 раза в неделю, за это время сдал все темы по всем предметам, при наличии всех этих зачетов в зачетной книжке его допустили к выпускным экзаменам, сдал выпускные экзамены и получил аттестат в конце мая. Его это вполне устраивало, потому что позволяло иметь много свободного времени.
А мой второй ребенок пошел по другому пути: она, наоборот, решила последние 2 года учиться не экстерном, а в спецшколе, потому что там была возможность более плотно и глубоко заниматься тем, что ей интересно.
Есть у нас и несколько знакомых детей, которые в старших классах переходили на экстернат. Они все говорили, что главный плюс - появляется много свободного времени, которое можно потратить на подготовку к поступлению в вуз.
06.06.2005 17:10:21, Nesmejana
Последний год учились целиком самостоятельно дома. Единственное отступление старшая ездила к математику для разовых консультаций. Тьфу три раза сдаём очень хорошо. 05.06.2005 11:05:15, ПривеТ.Т.
Написала письмо на указанный адрес 03.06.2005 09:36:55, Travka
Спасибо, письмо получила. 06.06.2005 15:20:54, Monmorensy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

10.12.2018 04:32:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!