Раздел: Каникулы, досуг (Ни у кого ребенок не ездил в Английский клуб (English Club)?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ни у кого ребенок не ездил в Английский

Ни у кого ребенок не ездил в Английский клуб (English Club)? Больно уж мне их реклама понравилась, но хто его знает, так ли все прекрасно на самом деле?
31.05.2005 21:54:42, Hedgehog

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ездили в прошлом году на первую ступень.дочке было 9 лет. В этом году опять рвется. А что касается условий питания и проживани, то у них сейчас совсем другие базы(не те, которые были 3 года назад и даже в прошлом году). Соответственно и условия должны быть другие. Ну а что касается менталитета, то я лично один раз попала в ну очень дорогой и классный отель в Турции, только там одновременно был заезд нефтяников одного славного сибирского города(не хочу обидеть всех нефтяников, просто у них другой менталитет). Мой Отдых был испорчен. Так, что тут - как повезет. 03.06.2005 16:56:01, викалинка
Моя дочь ездила 2 года назад. Питание проживание были отвратительными. Адекватных по менталитету детей не было. Хотя программа вроде бы была насыщенной, что и спасало. На другой год поехала в MrEnglish. Быт намного лучше, с программой не напряженно. 01.06.2005 20:09:46, Желтые ботинки
Н-да... Спасибо за ответ, буду думать... А в чем выражалась неадекватность детей? Просто два года назад дочь ездила в "простой" заводской лагерь, привезла оттуда мат и т.п., кроме того там было довольно скучно. Хочется что-то поринтереснее и "поинтеллигентнее", что ли... Кстати, я совсем с этими Английскими Клубами запуталась, их, оказывается, несколько, во всяком случае поисковик выдает не один сайт. 02.06.2005 11:50:15, Hedgehog
Неадекватность детей выражалась в грубости, ругани, желании унизить. Моя дочь от этого хорошо умеет отстраняться. Мы ездили в Малеевку, кстати по советам нескольких знакомых. 02.06.2005 12:55:42, Желтые ботинки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.10.2018 15:50:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!