Раздел: (Девчонки, посоветуйте, на какой спектакль и в какой театр стоит сходить с десятилетними детьми?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, посоветуйте, на какой спектакл

Девчонки, посоветуйте, на какой спектакль и в какой театр стоит сходить с десятилетними детьми? :-)))
13.09.2000 10:22:51, Foxuk

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединяюсь к вопросу. Дочка хочет послушать классическую музыку, посоветуйте, где найти детские концерты - Чайковский, Шопен, Лист, Моцарт? Может, кто-то ходил в зал Чайковского на абонементные концерты? Ваши впечатления. В театрах мы почти все пересмотрели, посоветуйте новенькое! 13.09.2000 10:39:22, Ket
Кет, расскажите нам про эти спектакли, пожалуйста. А то мы никуда не ходили, а очень хочется. 13.09.2000 11:30:03, Марго.
Театр Сац - стоит сходить, если ребенок любит музыку и не против того, что в спектакле будут больше петь, а не говорить. Мы ходили на "Синюю птицу", "Не буду просить прощения", "Волшебник изумрудного города", "Дюймовочку". Моя в восторге. Театр безумно красив, выступают ростовые куклы, большой красивый зал, музей и выставки бывают в фойе. Но ехать далековато для нас было. В центре: ТЮЗ - смотрели два спектакля (ну не помню точно какие, давно было), там их всего два для детей, а не подростков и не малышей, оба понравились, сказки были, по-моему, "Два клена" ..., Театр Моссовета - "Все наоборот" - очень красивый музыкальный спектакль (очень понравился), в Театре киноактера (смотрели года в 4) - "Золушка" в классической постановке, очень понравилось, в Театре Маяковского - "Приключения Буратино" (смотрели в 4 и 6 лет) - играют молодые актеры, очень задорно, в Театре Сатиры -что-то вроде "Волшебницы тоже ошибаются..." - не понравилось, смотрели в 6 лет (очень примитивно, для детей лет до 5-ми), "Карлсон" - смотрели два раза, первый раз нарвались на старого Мишулина, дочке было года 3 или 4 - не понравилось, позднее, второй раз играл другой актер - не понравилось еще больше, в Малом театре смотрели "Конька-Горбунка" тоже лет в 5 - классическая постановка, было тяжеловато, думаю, надо повторить, в театре Оперетты - "Остров сокровищ" - смотрели в 8 лет, спектакль расчитан больше на мальчишек, тех, кому лет 9-12 и кто прочитал уже книгу... Девочки, я могу продолжать еще долго, мы смотрели и "Снежную королеву" в Филиале Малого, "Черную курицу", "Приключения Чиполлино" в Театре Российской Армии, "Волшебная лампа Алладина" на Арбате... Мы пересмотрели почти весь репертуар основных театров, ездили по спальным районам и студиям. Сейчас (лет с 8-ми только) стали ходить реже: появились другие увлечения, да и переросли мы многие спектакли, и смотреть по 2-му разу не хочется многое (хотя нарывались, забывали название). Ходим по театрам с 1,5 лет. 13.09.2000 12:11:09, Ket
Спасибо. Надо нам выбираться наконец в театры. Младшему уже 4 года. Можно с двумя детьми ходить. 13.09.2000 13:22:12, Марго.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 12:38:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!