Раздел: Каникулы, досуг (Уважаемые мамы! Поделитесь, информацией, если вам случалось отправлять дитя в ЯЗЫКОВЫЙ лагерь(другие не надо))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

языковый лагерь

Уважаемые мамы! Поделитесь,пожалуйста, информацией, если вам случалось отправлять дитя в ЯЗЫКОВЫЙ лагерь(другие не надо). Особенно интересуют ДУБРАВУШКА и лагерь от ВКС. Заранее спасибо.
12.04.2005 21:00:34, sorex

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь ездила в прошлом году в Биг-Бен. Очень понравилось. Большого прогресса в языке я не заметила (да его и не следует ждать от лагеря), но стрельба из лука и лошади затмили все :)
Языковой лагерь, имхо, способен дать только некоторую свободу в общении (то есть ребенок не боится говорить и делать ошибки) -- и то, что язык не вполне забывается за каникулы.
14.04.2005 11:36:33, fat mouse
Спасибо за информацию. Биг Бен мне знаком-дочь до школы там занималась. Зайду на сайт - посмотрю про лагерь. 14.04.2005 13:38:04, sorex
Мы на зимние каникулы ездили. Программа "Умные каникулы". Обещали кучу всякого, типа 6 часов в день на языке, час с носителем, который по-русски не разумеет. Дочке, конечно, понравилось. Но в плане языка она не узнала ничего нового, т.е. детей на напрягали совершенно, типа - отдых же. 13.04.2005 09:55:33, Королева
Простите,не поняла о каком именно лагере Вы пишете. Я их два называла. 13.04.2005 19:37:18, sorex
У нас был совсем другой, к сожалению. 14.04.2005 09:42:24, Королева
А Вы были у них на сайте? Там есть фотка Вашей дочки.
13.04.2005 15:54:32, капа
Ой!!! Спасибо большое, не знала. Посмотрела уже, смешно ))). 13.04.2005 16:14:43, Королева

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.08.2018 10:03:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!