Раздел: Одежда, обувь (Столкнулись с проблемой: в Москве сложно найти приличную весеннюю куртку на 16-летнего подростка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весенняя одежда

Столкнулись с проблемой: оказывается в Москве очень сложно найти приличную весеннюю куртку на 16-летнего подростка. Подскажите пожалуйста волшебные места, где вы покупаете одежду своим детям. Спасибо.
08.04.2005 14:25:46, TanyaA

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне в Спранди куртки понравились, есть на пр-те Мира и в Мосмарте на Дмитровке. А одежду покупаем в магазине Карусель, там не очень дорого. Джинсы 1500, толстовки 590 где-то. Но моему 13 лет. В 16, может, у них уже другие желания))) 14.04.2005 15:58:50, Polaris и Карасик
Дисконты - Адидас, Рибок, Баон - если этот стиль подходит, дам адреса.
Есть очень неплохие вещи в "Остатки сладки" - вещи хорошие - Боско, Кляйн, Кензо, но не очень-то и дешево и там уже не спортивгый стиль.
Лично мне очень нравился Тамберленд, но его дисконт с Новослободской убрали и я не знаю, куда.
Посмотрите в Бенетоне. Все же еще зависит от того, какая сумма и что предпочитает молодой человек:))
12.04.2005 21:07:08, Крабовая палочка
Мой ребенок покупает себе все в магазине "Продвижение" на ВВЦ. Это в павильоне "Москва" (Монреальский - перед рабочим и колхозницей). Слева по лестнице, не входя в сам павильон Москва. Год назад ездили с ним, сейчас даем деньги и он сам покупает. Но это спортивного плана одежда, специально для любителей велоспорта, роликов и досок. 10.04.2005 20:34:18, Musik + 3 богатыря
Спасибо! 12.04.2005 12:14:14, TanyaA
Спортмастер смотрели? 08.04.2005 15:07:32, Матушка Мидоус
Да, смотрели "Спортмастер" и "Биллу" - ничего интересного. 08.04.2005 16:02:46, TanyaA

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.10.2018 13:00:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!