Раздел: Подарки (Здравствуйте. Собираемся на лето в отпуск и встал вопрос о подарках)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок для мальчика

Здравствуйте. Собираемся на лето в отпуск и встал вопрос о подарках. Нужен подарок мальчику 13 лет. Мои мальчишки еще маленькие 2 и 4, а чем в таком возрасте увлекаются мальчишки ума не приложу. Что можно подарить? Посоветуйте, пожалуйста.
24.03.2005 09:51:39, Галечка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое за советы. 24.03.2005 19:54:05, Галечка
Набор отверток подарите. Настоящих. В коробочке. Как взрослому :) 24.03.2005 19:12:39, Anykey
Мальчишки в таком возрасте любят дорогие (ну не очень - 200-300 руб.) модельки машин, преимущественно иномарок, всякие электронные штучки: часы с калькулятором, записная книжка, ручка с прибамбасами... Короче, все то, что среди сверстников вызовет возглас: ух ты!:)) 24.03.2005 12:34:56, Люда:)

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.08.2018 18:33:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!