Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел ( Моя в 10 классе, уже год переведена во взрослую поликлинику)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение про поликлинику

Моя в 10 классе, уже год переведена во взрослую поликлинику. Только что позвонили - в каникулы обязательно пройти диспансеризацию во взрослой поликлинике. Хорошо, что в каникулы - в учебное время некогда, там в поликлинике с ума сойти можно, столько народу. Но мы хотели на каникулы уехать на дачу. Зачем вообще в 10 классе диспансеризация, тем более девочка?
19.03.2005 09:52:22, Travka

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне поликлиника регулярно шлет приглашения пройти диспансеризпцию, потому что я на учете у них стою. Я регулярно их выбрасываю. У них план мероприятий есть, по которому они обязаны пригласить. Позвонили или бумажку отдали - галочку поставили и все, забыли про вас. Не ходите и ничего вам не будет:)) 20.03.2005 14:39:31, Marisha
Ну, план у них, наверное. Премии им дают за проведение диспансеризации...
Не ходите. Вам все равно через годик будет нужна справка для поступления в ВУЗ (какая-то форма, не ошибиться бы, 086У?????) - тогда и пройдете все.
20.03.2005 11:10:31, Anykey
Хи-хи! Полезла в Интернет уточнять номер справки для поступления в ВУЗ и самым первым сайтом поисковик выдал мне предложение продать любую справку :)
Может, кому интересно
20.03.2005 11:14:24, Anykey

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.10.2018 12:17:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!