Раздел: Подарки (Мы собираемся в гости на Украину через пару месяцев. Сыну подруги 13 лет. Что-бы такого ему подарить?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что подарить 13-летнему?

Мы собираемся в гости на Украину через пару месяцев. Сыну подруги 13 лет. Что-бы такого ему подарить? ну совсем как-то не представляю во что могут играть 13-летние... он собирает монеты, но это мы ему и так привезем... увы, это все что я знаю о его увлечениях.
27.01.2005 13:59:37, НаталияБел

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои просили CD плеера.
А вообще все дети разные, что интересно одному, то может совершенно не нужно другому.
Может действительно ему подарить фотоаппарат? Можно сейчас купить не дорогой.
01.02.2005 16:49:56, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Цифровой фотоаппарат. 27.01.2005 20:38:12, Galka...
Это так сложно - советовать, когда не знаешь интересов. Мой и в 10, и в 13, и сейчас любит всякие электронные штучки, что мы и дарим все время. Еще мой сын был бы рад компьютерным игрушкам, музыкальным дискам.
А если мальчик собирает монеты, может, книгу ему подарить о монетах?
Или шахматы электронные, если играет он в них - не помешают, если не играет - будет повод поучиться.
27.01.2005 17:02:26, Marisha

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 15:48:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!