Раздел: (ТОВАРИЩИ,помогите ребенку:-) Может быть у кого-то дети играли в такую пластилиновую бродилку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комп. игрушка

ТОВАРИЩИ,помогите ребенку:-)
Может быть у кого-то дети играли в такую пластилиновую бродилку "Не верь в худо". Завяз мой ребенок в пластилине, где-то в середине игры. Поспрашивайте ,А?(жалобным голосом).
07.09.2000 13:43:24, Баба Лена

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробую помочь. Где конкретно завяз?
Посмотрите еще на www.neverhood.com, там есть подсказки для наиболее трудных моментов.
07.09.2000 16:09:28, Алина
Застрял в районе каких-то кристаллов в каком-то аппарате. Их нужно как-то определенно раскрасить. Там еще на п
Спасибо.
07.09.2000 20:42:24, Баба Лена
Ха там на стене с этим аппаратом буквы написаны, что-то типа, G R B O и т.д так вот это и есть подсказка, G -грин зеленый то бишь. R-red красный, Y- yellow . B-blue-голубой. O-orange-оранжевый. короче вот как там написано в том порядке кнопки и жать, кода усе получится то этот человечек уменьшится. Вобщем идея я думаю понятна. А чо ваш ребенок в такое старье гамится, я помница эту игрушку года 2 или даже 3 назад проходила? 07.09.2000 23:03:44, Лена
Спасибо за совет. А,игрушку эту нам знакомый дал. Он ее и покупал ,наверное ,года два назад.
Дите вообще-то не очень этими игрушками увлекается,а тут ,вроде бы, понравилось.
08.09.2000 09:55:51, Баба Лена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2018 12:57:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!