Раздел: -- посиделки (У дочки (13 лет) были месячные 1 раз и 6 месяцев - нет, скажется ли это в дальнейшем на здоровье ну и т.д.?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про месячные

У дочки (13 лет) были месячные 1 раз и потом 6 месяцев - нет, скажется ли это как-то в дальнейшем на здоровье ну и т.д.?
22.12.2004 12:00:44, Мамкa

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На моем не сказалось. Перерыв был чуть не два года! Первый раз-лет в 9, а уж потом с 11 более менее регулярно. 22.12.2004 14:38:43, Monmorensy
У меня не сказалось. Так и было в первый раз - 6 мес ничего. Потом тоже неравномерно было довольно долго. И ничего - 2 сына у меня, никаких проблем по этой части. 22.12.2004 12:23:09, Наташа С.
Все нормально, на стабилизацию данного процесса врачами отводится от 1 года до двух лет. Можете посетить любого гинеколога для успокоения души. 22.12.2004 12:12:51, Галка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2018 18:04:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!