Раздел: Здоровье

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чистка лица

Дорогие мамы подросших девочек, хотелось бы узнать, как вы справляетесь с такими неприятностями, как подростковые угри и черные точки на лице! Ну с угрями еще более-менее понятно, а что делать с загрязненными порами, если обычные домашние способы чистки не помогают?

Дочка, начавшая проявлять к своей внешности заметно больший интерес, переживает и просит меня сходить с ней на чистку лица! Я в общем то вполне согласна, но... В обычный салон не пойдешь, надо бы что-то детско-профильное, а вот что именно - не знаю!

Буду очень благодарна за рекомендации на тему - куда бы сходить с девочкой 12 лет почистить лицо! :)
22.11.2004 14:59:18, Золотой Ключик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
институт красоты, который раньше на новом арбате был, теперь переехал в переулок за ним. там как раз подростков вовсю принимают. я брата водила на чистку, ему понравилось, и обращение там хорошее, но стоит не мало, до 13, кажется, лет скидки есть. они же и рецепт выписывают на болтушки и лосьоны, аптека через дорогу. брату помогло хорошо. :) советую :) 23.11.2004 03:05:52, тина
Спасибо большое, я совершенно забыла про этот институт красоты! :) Сейчас позвонила туда, все узнала! Нам это и территориально удобно! :) 23.11.2004 15:35:29, Золотой Ключик
Институт косметологии на Ольховке, может быть? Я там видела детей, но не знаю, есть ли специалисты именно детские. 22.11.2004 16:48:25, Лёка_
Спасибо, попробую поискать в инете координаты и позвонить! 22.11.2004 17:06:26, Золотой Ключик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2018 10:41:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!