Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Добрый день!Я не из этой конфы, но меня подруга просила посоветоваться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос-проблема

Добрый день!Я не из этой конфы, но меня подруга просила посоветоваться.У неё сын 17 лет, возникло подозрение, что курит не только то, что доступно в магазинах. Поговорила сним и он сказал, что пробовал пару раз, но не больше и не балуется этим. Мама конечно должна верить сыну, но доверяй, но проверяй. Вопрос такой, может кто знает, может анализ крови или какой другой показать курит или нет недозволенное зелье? Внешних признаков вроде нет.заранее спасибо за ответы.
10.11.2004 10:11:59, Гость

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, может. В Америке, например, проверяют не только на содержание алкоголя в крови, но и наркотических средств. 10.11.2004 17:36:52, Tafi

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.10.2018 18:22:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!