Раздел: Здоровье (как боритесь с прыщами у подростков живущих в америке?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как боритесь с прыщами у подростков живу

как боритесь с прыщами у подростков живущих в америке? чистки лица здесь есть или еще что то эффективное?
03.11.2004 06:52:06, NatDet

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vozyat v Rossiyu na leto:) Esli ser'yozno - v bol'shih gorodah vse est'. Est' kurs v Elizabeth Arden (ne probovali, no govoryat rabotaet). 05.11.2004 00:49:55, irina.
Рекомендую - мед на морду лица и в ванной полежать, потом как следует лицом вымыть - мылом, мочалкой, гелем и прочим что подойдет.Совсем не пройдйт, но эффект поразительный. 04.11.2004 20:44:07, кисс
Не знаю, есть ли у вас Авон? но у них есть очень хорошая серия, но лучше брать не молодёжную, а серию для жирной кожи(тоник, крем, маска, и карандаш от прыщей). Только этим и спасаемся. 04.11.2004 14:12:42, Loris11
Facial - дорогое удовольствие. Есть масса всяческих препаратов, в любой аптеке, на выбор. Могу предложить то, что работает для нас: на ночь протирать лицо салфеткой с салициловой кислотой (например, OXY или Noxzema), а потом мазать каждый проблемный участок суспензией под названием "Bye bye blemish" - очень эффективно, только утром не забыть смыть. Есть еще гомеопатические наборы (крем и таблетки), для девушек и юношей они разные. Дочке помогали, а сыну - увы. Есть эксфолиаторы, например, St.Ive с салициловой кислотой, для разных типов кожи.
Главное - не пересушите кожу. Кремы, не вызывающие появления прыщей - Oil of Olay и Almay. В особо тяжелых случаях надо обратиться к дерматологу, он выпишет лекарство.
04.11.2004 09:51:59, Shuramura
A pro gomeopaticheskie nabory mozhno popodrobnee? Gde Vy ih nashli? 06.11.2004 00:24:32, irina.
"Bye bye blemish" не могу найти- может не там ищу..
спасибо всем ответившим
05.11.2004 23:26:03, NatDet
лучше к дерматологу сводить ребенка, имхо. я брата водила, в москве правда, выписали разные болтушки, тоники, помогло хорошо. и сделали чистку..еще помогает масло чайного дерева, tea tree oil, оно воспаления хорошо снимает. 06.11.2004 21:38:23, тина

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 00:16:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!