Раздел: Дети и родители (Выскажите пожалуйста свое мнение. Сын 17 лет, младший, старшим 18 и 20)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выскажите пожалуйста свое мнение. Сын 17

Выскажите пожалуйста свое мнение. Сын 17 лет, младший, старшим 18 и 20. Всегда отличался способностью зарабатывать, сдавал отчеты во налоговые, пенсионные и прочие организации, где существует очередь, мои знакомые и незнакомые его загружали. Пару лет назад увлекся горными лыжами и теперь имеет целый бизнес на эту тему, торгует лыжами, ботинками, одеждой и т. п. Все бы ничего, но параллельно он учится в 11 классе, если это можно назвать учебой. Учителя его любят, тянут тройки, в школе бывает раза 2-3 в неделю.Домашнее задание делаем вместе с интернетом. Отношение у нас замечательные, но как у вместе живущих взрослых людей, он со мой часто советуется, но мой голос совещательный. Домой постоянно, что то покупает, стиральная машина сломалась, пожалуйста, новый мобильник маме тоже. В институт, естественно собирается, в Университет Сервиса на платное отделение. Но вот как же знания, история всякая, алгебра. Как к этому относиться? Старшие учатся, тоже подрабатывают, но не в таком объеме, да и я неплохо зарабатываю, т. е. это он не от тяжелого семейного положения.
06.10.2004 17:44:31, ленчик

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да Вам курсы надо открывать по производству таких сыновей )))) 08.10.2004 17:01:48, Давно сидим
Таким сыном надо гордиться. Что толку, что некоторые знают даты рождения и смерти фараонов, собирая пушнину на помойке? 08.10.2004 10:47:00, Shuramura
Дай Бог ему здороывья и удачи!
Он не пропадет, а та манная каша, которой кормят "на предметах" в школе не очень-то и нужна. Попробуйте припомнить, когда в последний раз Вам понадобилось знание первообразной от синуса или основы теории относительности.
07.10.2004 16:16:23, Клоунесса
Так у вас изменить-то, похоже, уже ничего нельзя. Человек самостоятельный,все уже сам решил. Не должен пропасть. 07.10.2004 06:33:04, Blossom
Согласна. Он уже сам все знает :) 07.10.2004 14:42:38, Anykey
Не вижу ничего плохого.Наоборот,чем раньше человек начинает ЗАРАБАТЫВАТЬ - тем лучше складывается его жизнь в дальнейшем(хотя если учится,а потом работать идет - результаты тоже бывают хорошими).но у вас случай со 100 % гарантией,что не пропадет пацан:)
Я Вам искренне завидую даже,по-хорошему.
06.10.2004 21:18:11, Кarolina
хуже было бы другое-и работать не хочу,и"мам,денег дай",и учиться лень.Кажется,у вас хорошие отношения,т.е. к вашим словам прислушиваются.я бы сказала так-хочешь бизнесом заняться?ок.но аттестат ДОЛЖЕН в кармане(т.к.без бумажки у нас люди сами знаете кто...).можно сыграть на том,что,возможно,дела у него пойдут и для будущего это может пригодиться.и ещё-читал ваш сын трилогию Теодора Драйзера"Финансист.Титан.Стоик"?(ситуация-один в один.там главный герой,начав работать в 17 лет,заработал много денег и занялся самообразованием).Вообще интересная вещь. 06.10.2004 19:44:29, murr

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2018 10:03:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!