Раздел: Спорт, увлечения (Живем в ЮАО, рядом есть бассейн (на Борисовском проезде))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бассейн

Живем в ЮАО, рядом есть бассейн (на Борисовском проезде). Дочка (12 лет) очень хочет плавать. Собрали справки, пошли в этот бассейн. Оказалось, что там только два варианта: либо это группа для обучающихся (ей не годится, она умеет плавать), либо свободное плавание. На вопрос: в свободном плавании кто-нибудь следит за детьми? Получен ответ: нет. Как же так? А вдруг что случится? Дети разные бывают, и за ногу могут схватить, да и просто может ногу свести или что-нибудь еще. Как так - не следить? Короче, не отпустила я дочку туда. Я ей не сопровождение, сама не умею плавать и воды боюсь. Вопрос: где бы поближе найти такой бассейн, чтобы плавать все-таки под присмотром? Или дело гиблое и нужно отказаться от этой идеи?
05.10.2004 12:02:36, Арлет

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вы можете ее сопровождать, то плавать самой Вам вовсе не обязательно. ИМХО. Наоборот, следить за детьми с берега Вы сможете лучше. А уж если заметите, что что-то не так, то всегда сможете привлечь внимание тех, кто умеет плавать, чтобы вытащили ребенка. 05.10.2004 21:47:34, Anykey
ОФФ Правильно сделали, что не пустили. У нас в бассейне так девочка утонула. 05.10.2004 18:55:31, Наталья Л

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 19:47:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!