Раздел: (Сегодня порадовалась.Я не купила крем для туфель сына и предложила надеть новые кроссовки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Урок этикета:))

Сегодня порадовалась.Я не купила крем для туфель сына и предложила надеть новые кроссовки.А в ответ услышала:Ты разве не знаешь,что кроссовки с костюмом приличные люди не надевают(с моими интонациями и на полном серьезе).Далее,ему подарили дезик для мужчин Рексона(мой друг выпендрился),так он сегодня побрызгался.На предложение надеть носки зеленого цвета последовал ответ,что рубашка с голубыми полосками,не подходят!
Ну не зря я старалась,наверно:0))
Чувствую я,такой ехидный зануда растет:))
01.09.2000 11:52:54, shima

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это просто замечательно, какой Ваш сын молодец! А моему вот (в 7-й класс сегодня пошел) абсолютно наплевать, что на себя надеть. Никак не могу привить элементарных правил...Если не проконтролирую в чем ушел - может такое из шкафа выудить - в страшном сне не приснится... И в трениках отправиться в школу, или в майке какой-нибудь страшенной - ему просто наплевать, лишь бы удобно было. Если я наряжу (как сегодня - сама следила, чтобы одел то, что я приготовила) - нравится ему, у зеркала стоит, любуется... Если не проследить - может просто не заметить приготовленную одежду - бывало так не раз - уйдет в школу, пока я в ванной, выскочу - так и висят на стульчике наглаженные брючки-рубашка - пижак, ботиночки начищенные стоят, а в чем ушел - неведомо :))))))))
01.09.2000 15:58:54, Наташа С.
Да это же здорово! За это просто необходимо бороться! Я искренне рада за Вас и Вашего сына, так держать! Особенно радует, что это мальчик, потому что на своем пути встречала и встречаю массу безвкусных мужчин, которым этого не привили в детстве. 01.09.2000 14:14:19, Лелик
Ну что Вы, это же совершенно нормально! Моя постоянно обращает внимание, если кто-то (по ее мнению) неправильно одет. Например, она мне высказала, что туфли на каблуках с джинсами - нельзя! Она девочку в лагере довела с этими туфлями... 01.09.2000 12:55:39, Ket

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2018 13:21:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!