Раздел: Учеба, школа (И так выпускной тихо превращается)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной!

И так выпускной "тихо превращается..." В разброд и шатание :(
Уговаривала дочь пойти после 9го в колледж, или хоть в другую школу, подумывали идти в 11 в экстернат и ВСЕ эти раздумья отверглись ТОЛЬКО из-за того что бы ВЫПУСКНОЙ провести "со своими"!!! В результате что получается:
В "Гостинный двор" отказались идти 10 мальчиков (ну конечно там ни выпить ни пожрать ни с собой принести, а других то интересов НЕТ!), как 2й вариант был ресторан (тоже коряво - какая связь между рестораном в другом районе города и школьным выпускным!?! Причем еще непонятно ЗАЧЕМ детям 3 вида горячего блюда!?! - бред)... В результате решили в школе. Девченки расстроились, моя сказала "вообще не пойду", для меня же это видится проблемой что надо будет чуть ли не отпуск на работе брать для помощи и организации, не хотелось бы... скажем прямо в отпуск хотелось бы ехать отдыхать...
Что скажете!?! Как приободрить ребенка? Какие могут быть все таки интересные и УДОБНЫЕ для родителей варианты празднования в школе!?!
Меня тоже все это сильно разочаровало но для нее то надо найти слова!
21.09.2004 11:25:32, другая Мила

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вариант выезда в дом отдыха не рассматривался? Дорого, конечно, но многие с любовью вспоминают.

25.09.2004 14:11:17, Харас
сейчас есть "тысяча" фирм, которые пришлют к вам массовика-затейника, диджея и тд и тп. опять же и рестораны выездные есть, если самим родителям не хочется возится с организацией столов...
поэтому не расстраивайтесь - на мой взгляд, выпускной в школе - не так уж и плохо, только организовать все надо.
21.09.2004 14:03:54, Nata_sha
На мой взгляд тоже уж лучше тогда в школе чем в каком то там ресторане!
Но вот звонила сейчас обиженная (еще и с претензиями) что "выпускной в школе совсем отстой" :((( Типа уж лучше тогда ЧУЖОЙ ресторан чем СВОЯ школа... Чем лучше!?! НЕ пойму!?! Тем что там могут быть чужие со стороны люди? Тем что от родителей все таки подальше? Не будет надзора за выпитым?
А претезии... что я не пошла "скандалить" на этот счет вчера на собрание... Блин!! Ей мои нервы совсем не жалко? :(
21.09.2004 15:44:47, другая Мила
Я тоже считаю, что отмечать выпускной - самое место в школе! Это же прощание со школой... Нашим, кстати, в школе не разрешили, выпроводили в ресторан, и они очень расстроились. 25.09.2004 11:43:37, Anykey
А Вы бы хотели отмечать какой-нибудь праздник на своем рабочем месте? :)Не ассоциируется у девочки школа с праздником. Хочется,видимо,чего-то "особенного", необычного. Очень ее понимаю. Хотя скандалить по этому поводу не стала бы. 22.09.2004 17:25:33, КаПа
Вполне! День рождения фирмы например... всегда так и отмечаем :)
23.09.2004 11:58:59, другая Мила

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.08.2018 21:49:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!