Раздел: Подростковая мода, сленг (То, что рекламу эту запретили - уже хорошо. Не понятно другое - работала эта реклама, нацеленная на молодежь?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реклама пива и подростки

То, что рекламу эту запретили - уже хорошо. Не понятно другое - почему работала эта реклама, нацеленная на молодежь?
Мне 24, я отлично помню наши приколы и сленг. По ссылке пример одной такой рекламы типа "кто идет за клинским". Так я уверена, что и в подростковом возрасте мы бы посчитали ее глупой и не клюнули бы. Непонятно мне, почему сейчас клюют так, что уже запрещать пришлось...
08.09.2004 11:58:48, Ирина З.

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видимо, они не из-за рекламы пиво пьют. 08.09.2004 12:29:42, пчела Майя
Согласна! Конечно не из-за рекламы-а как протест-типа взрослые мы и все нам можно! Так это и у нас в подростковом возрасте было, только вот таких масштабов это не принимало-и отнюдь не из-за рекламы, я полагаю! 08.09.2004 15:48:29, Monmorensy
знаете, дочь моя ест растишку искл. из-за рекламы. 08.09.2004 16:19:05, В6
Не исключительно. Мой в свое время попробовал - возможно, из-за рекламы, но ему не понравилось, и он больше ее не ел. Значит, вашей понравилось, иначе никакая реклама ее бы не заставила. 08.09.2004 20:13:52, пчела Майя
На самом деле, часто нравится не то, что нравится:) а то, про что вдолбили, что оно ДОЛЖНО нравится... ИМХО, это действительно проблема, не у каждого даже взрослого хвататет сил противостоять пропаганде, а тут дети. А ведь был же еще раньше какой-то закон, запрещающий рекламу, нацеленную на детей? 09.09.2004 12:00:05, Аврорик

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.08.2018 12:12:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!