Раздел: (Поздравляю!!! Для нас это и правда был праздник)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1-ый раз в не1-ый класс!!!

Поздравляю!!! Для нас это и правда был праздник, только до работы добралась! Вообще наша школа отличается своими праздниками, неформальными, для души. Всегда - концерт школьников и духовой оркестр, всегда - ветераны в духе старых традиций (что мило и дети не забывают). Моя танцевала, так приятно! В первые классы набрали по 20 человек 3 класса, а из 11-го выпускаться будут 17 человек. Да, нам только танцевать останется, чтобы удержаться. Школе в этом году - 35 лет, но она просто загляденье, директриса (еще моя директриса) настолько органична в этой роли, настолько живет школой, что никого другого в этой роли я не представляю. Искренне радуется за всех своих питомцев, помнит почти всех по именам! Как только у нее получается? При этом ее боятся все: от родителей до первоклассников, но это чувство замешано и на гордости за то, что мы прорвались, поступили и будем продолжать учиться в нашей с дочкой любимой школе. Если учесть, что она и моя альма-матер, то 1-е сентября - праздник для нас всегда. А дочка, как ни удивительно, любит школу (но иногда, конечно, устает, как все нормальные дети, и мечтает, чтобы в школу понарошку подложили бомбу). Что на фоне последних событий не приобретает актуальность, а пугает... Ну что это я о грустном! Поздравляю всех родителей и их деток, желаю, чтобы у всех вас воспоминания о школе не откладывались в черный ящик, а ваши дети шли по утрам в школу если не весело, то хотя бы без злости и грусти. Чтобы всех им повезло!!!
01.09.2000 10:47:57, Ket

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю всех-всех-всех!
Желаю, чтобы наши дети смогли с такой же радостью, как сегодня Катя, вести наших внуков в школы, которые им выбирали мы!
01.09.2000 10:57:08, Foxuk
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Пусть наши детки ходят в школу с радостью! 01.09.2000 12:18:08, Аквамаринчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.10.2018 02:27:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!